РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

18.01.2023 07:52

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ
Рождество Христово - один из самых важных и любимых народом праздников. На святочной неделе от Рождества Христова и до Крещения традиционно русский народ колядует – ходит по домам с рождественской звездой, с пением поздравительных песенок «Колядок». И к нам в детский сад пришли гости званные и желанные - участники образцового детского фольклорного ансамбля "Тараторка" (рук. О. Макаревич), МКУК Бутурлиновский РДК "Октябрь". Весело, шумно, с песнями, с играми прошел праздник. Колядовщики порадовали своими шуточными песенками колядками с пожеланиями всем доброго здоровья и хорошего настроения на весь новый год.
Веселое настроение, заряд энергии, кучу положительных эмоций получили ребятишки, педагоги и гости.