Поздравляем спортсменов с победой!!! ​ ​

01.06.2022 21:35

Поздравляем спортсменов с победой!!! ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

Семейная команда Черняковых, представляющая наш детский сад, стала победителем физкультурно-спортивного мероприятия среди дошкольных учреждений Бутурлиновского муниципального района "Всей семьей - на старт!", посвященного Дню защиты детей.

Варвара, Марина Владимировна, Сергей Борисович отлично проявили свои спортивные навыки в занимательных, иногда очень непростых конкурсах. Борьба за право быть лучшей командой разворачивалась нешуточная. Трудности только добавляли азарта, веселья, желания победить участникам нашей команды. А как внимательно следили за ходом событий и громко "переживали" активные болельщики семьи! 1 место – отлично!!! Спортивный праздник удался на славу! Молодцы Черняковы! Вы соревновались от души, потому и результаты хороши.