МАМИНЫ ПОМОЩНИКИ......

30.11.2023 00:04

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. В связи с этим в младшей группе прошел досуг под названием "Мамины помощники".  Данное мероприятие было направлено на улучшение хороших отношений в семьях наших детей, воспитание и уважение и заботы, желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле. Педагоги вместе с детьми и родителями читали стихи, пели песни, танцевали, играли  с мамами в шуточные игры, а еще  малыши показали свои небольшие умения и  сыграли на ложках для своих любимых мам. День матери прошел очень трепетно и нежно. Приглашённые на праздник мамы и бабушки получили большое удовольствие от праздника и много положительных эмоций. Дети были довольны результатами своего труда, а мамы обнимали и целовали своих малышей.