Итог проекта "Детский уголок земли Бутурлиновской"

11.06.2017 21:24

С 17апреля 2017г. в старшей группе "Б" началась работа над проектом "Детский уголок земли Бутурлиновкой" посвященное к 100 Бутурлиновки. Дети и изучали историю детского сада, что окружает наш детский сад, где расположен на карте. Рассматривали альбомы выпускников детского сада, воспитывали бережное отношение к детскому саду, так же произошло озеленение детского сада под названием "Тайны зеленого леса". Знакомились с городом Бутурлиновкой ее историей. Были различные экскурсии для ознакомления города в военнскую часть в библиотеку, так же дети рассматривали и альбомы и презентации с достопримечательностями города. Дети рисовали наш город. А итогом этого проекта стал Мастер – класс со студенткой 3 курса «Губернского педагогического колледжа » Вышкварка Ольги, где она совместно с детьми изготовила наш детский сад, который дети подарили в музей города Бутурлиновки.